Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-05-2014 / Раздел: Новости

 Майские праздники звезда российских телеканалов Виктория Боня решила провести не в Монако или на Марбелье, где у нее и ее любимого Алекса Смерфита куплены загородные дома, а в жаркой Турции. Во время отдыха звезда не только нежилась под пялящим солнцем, но и занималась воспитанием двухлетней дочери. Вика приобщала маленькую Анджелину к йоге.

   Выбор места отдыха оказался неожиданным не только для второй половинки Виктории, но и для нее самой, поскольку Турцию она никогда не любила и не приветствовала. Однако друзья звезды пригласили подругу именно туда, и ей ничего не оставалось делать, как согласится. Чтобы времяпровождение в жаркой стране оказалось наиболее комфортным, светская львица решила поселиться в лучшем отеле Турции - Maxx Royale. 

 И в то время, когда Алекс Смерфит усовершенствовал мастерство игры в гольф, маленькая Энджи веселилась с аниматорами, Вика занималась собой. Звезда посетила хамам, плавала в свое удовольствие в бассейне, насладилась массажем. Но не все время Боня наслаждалась одиночеством. По вечерам она вместе со своей семьей, а также с семьями бизнес-вумен Екатерины Одинцовой и Ирины Чайковской ужинала в местных ресторанах. И хотя турецкая кухня была очень вкусной и разнообразной, Виктория не могла дождаться, когда сможет покушать диетические щи из свежей капусты

 Однако, наслаждаясь приятным отдыхом, Боня не бросила занятия спортом  —  девушка давно практикует йогу, поэтому, к примеру, популярная среди йогов стойка на голове — для нее обычное дело.

 Теперь же красавица-брюнетка решила приобщить к полезному для здоровья занятию и свою маленькую доченьку. Первые занятия с мамой малышке безумно понравились. Вероятно, что девочка станет отражением своей матери, ведь имея такой пример, трудно быть хуже в чем-то. Уже сейчас видно, что Анджелина вырастет настоящей красавицей.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх