Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-06-2014 / Раздел: Новости

 Очень скоро Вика Крутая получит статус законной супруги, расстаться с положением незамужней девушки ей поможет ресторатор в энном поколении Давид Беркович, с которым «звездная» дочка и решила соединить свою судьбу. Сейчас e влюбленных идут активные работы по подготовке к свадебной церемонии. Молодые люди заранее зарезервировали лучший ресторан Монте-Карло и уже выбрали место для выездной церемонии бракосочетания. Но больше всего времени ушло на выбор свадебного платья. Будущая невеста все еще не может определиться между нарядами от именитых дизайнеров. 

 И хотя обычно все девушки любят свадебные приготовления, Вика предпочла не перегибать палку. Она решила отвлечься от хлопот, занявшись развитием цветочного бизнеса. Известно, что девушке принадлежит сеть флористических бутиков. Кроме того Вика подумывает о сотрудничестве с папой. Она хочет записать несколько новых песен – музыка и в особенности пение по прежнему остается любимым занятием девушки, хотя карьеру певицы в ближайшем будущем она не собирается строить. Чем только сейчас не занимается Виктория, только вот навестить Кировоград в Украине (здесь родился Игорь Крутой) у барышни времени совсем не хватает.

 Пока же 29-летняя Крутая занимается флористикой и поет. Она уже успела записать несколько хитов. Было время, когда Вика мечтала о карьере поп-певицы и упорно шла к поставленной цели, но в какой-то момент она передумала и решила, что семья и здоровье ребёнка, который обязательно должен появится, превыше всего. 

 Напомним, романтические отношения Давида и Вики завязались в начале весны 2013 года. С парнем девушка познакомилась еще в школе, но истинные чувства пришли к ним несколько лет спустя.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх