Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-06-2014 / Раздел: Новости

Опять лечь под нож хирурга вынуждена одна из самых сексуальных женщин планеты - актриса Анджелина Джоли. В этот раз голливудская знаменитость намерена подкорректировать кое-что во внешности, а именно — свои руки. Выступающие вены — вот, главная проблема, которая сейчас волнует теледиву.

Никто бы не мог подумать, что Джоли действительно волнуется из-за выступающих вен.

Этим летом Анджелину ждет важное событие — свадьба с Брэдом Питом, которую все поклонники пары ждут очень давно. И видимо, актриса решила основательно подготовиться к церемонии бракосочетания. Как сообщила будущая невеста, «пришло время привести себя в порядок».

Приближенные к знаменитости уверяют: « Энджи всегда комплексовала из-за выступающих вен на руках, но пока у нее не было мотивации, чтобы исправить эту проблему».

Друзья Анджелины и Бреда также рассказали журналистам, что актриса для свадебной церемонии выбрала свадебное платье без рукавов. Именно это подтолкнуло актрису сходить к хирургу. Она решила раз и навсегда избавиться от своей проблемы. Ничто не должно омрачать свадебное торжество.

Кроме пластики есть еще один способ, как исправить ситуацию. Но его актриса не берет во внимание. Чтобы скрыть выступающие вены, ей достаточно всего на всего поправится на несколько килограммов. И в этом ей бы помог, например, куриный суп с фрикадельками. Но близкие друзья звезды рассказывают: «Джоли уверена, что она привлекательна благодаря своей худобе. Поэтому единственное возможное решение — это пластическая хирургия». Певица Мадонна, актриса Сара Джессика Паркер также столкнулись с подобной проблемой, однако эти знаменитости решили ничего не предпринимать с этим. К примеру, Мадонна скрывает вены от вездесущих папарацци с помощью удлиненных перчаток, а Паркер наоборот с большой гордостью демонтирует вены всему миру.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх