Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   27-05-2014 / Раздел: Новости

 Знаменитости — особенные люди и с этим трудно не согласится. Немногие звезды отечественного, да и западного шоу-биза могут отказаться от успешной карьеры ради детей и семьи в целом, хотя многие очень стараются соблюдать баланс. Актриса Ольга Арнтгольц не исключение. Став мамой сентябре прошлого года, она уже вернулась к работе. Девушка оставила маленькую дочурку ради съемок в новом проекте.

 Ольга получила роль в историческом сериале «Офицерские жены». От заманчивого предложения отказаться она никак не смогла, тем не менее сумела совместить работу и ребенка, помогла в решении этой проблемы няня ребенку недорого, которая теперь помогает актрисе. Арнтгольц старается не забывать о дочери, и так как съемки проходят в Киеве, именно для нее руководство предусмотрело несколько выходных дней, чтобы Ольга смогла навестить свою малышку Анну в Москве. Каким образом актриса возмещает дочери отсутствие матери неизвестно, возможно, вместе они делают выкройки одежды для кукол, или же просто бездельничают. 

 По словам артистки, новый проект, в котором ей досталась роль девушки по имени Надежда, сразу ее заинтересовала. Вероятно, именно поэтому девушка решила раньше времени выйти из декретного отпуска, хотя всегда говорила, что со своим первенцем она будет сидеть дома очень долго.

 «Наибольшее счастье для женщины — материнство. В детях заключается весь смысл жизни, они – продолжения тебя самого, это драгоценнейший подарок. Для меня очень важна моя профессия, но я понимаю, что не она самое ценное в жизни, а семья, — говорила Ольга в своих ранних интервью. — Уверена, если людей связывают настоящие крепкие отношения, то для любимого человека всегда можно выкроить время, чтобы у него не возникло ощущения одиночества, чтобы вторая половинка не решила, что она стоит на втором плане после твоей работы». 

 «Быть женой офицера — довольно трудная задача, но моя героиня с нею справилась, — рассказывает Ольга Арнтгольц. — Я полагаю, что супруга военнослужащего должна быть сильной и ответственной. Она должна уметь не только терпеливо ждать, но и быть готовой постоять за себя и за своих родных. К примеру, когда умирает близкая подруга Нади, у нее сиротой остается маленькая дочка, Надежда забирает малышку к себе. Так она показывает, что она - надежный друг, на плечо которого всегда можно положиться».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх