Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   02-06-2014 / Раздел: Новости

 Светская львица Дана Борисова выглядит восхитительно в любое время дня и ночи. И с этим согласятся поклонники девушки, которые неоднократно отмечали ее прекрасные внешние данные, однако сама Дана не всегда разделяла мнение фанатов. Больше всего волновала телеведущую ее грудь, утратившая свою упругость после рождения дочери. Долго не думая, Борисова решилась на операцию по увеличению бюста. Что ж, сказано — сделано. Результатами хирургического вмешательства Дана осталась очень довольна. Девушка не стала пользоваться народными советами, которые твердят о пользе капусты, и усомнилась, что щи из свежей капусты вегетарианские или любое другое блюдо с этим овощем сможет помочь ее проблеме. Поэтому Борисова сделала выбор в пользу медицины и не прогадала. 

 Казалось бы, известную телеведущую не должно расстраивать ее тело, но как рассказала сама Дана, в определенный момент жизни она все-таки была недовольна фигурой. Так после рождения первенца грудь певицы очень изменилась и не в лучшую сторону. Но, что не сделаешь, чтобы снова почувствовать себя желанной.  В 37 Дана решилась на пластическую операцию.  Процедура по увеличению груди прошла в московской клинике. Новый бюст обошелся телеведущей в 500 тысяч рублей. Не мало, но как оказалось, оно того стоило. 

 С помощью современных имплантов, которые были установлены звезде, она в будущем сможет кормить детей грудью, если снова захочет стать мамой. Сейчас же Дана очень довольна своим бюстом, который, к слову, имеет третий размер! Девушка чувствует себя привлекательной и сексуальной как никогда ранее. В последнее время телеведущая ни с кем не встречалась, возможно, теперь новая фигура подтолкнет ее на поиски своей второй половины.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх