Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-03-2014 / Раздел: Новости

 Многие звезды, в погоне за красотой прибегают к различным методам. Мужчины наравне с женщинами ложатся на стол пластических хирургов в надежде исправить, по их мнению, изъяны внешности, садятся на диеты и ежедневно изнуряют свои тела спортом. Но певица Виктория Морозова, в замужестве Макарская призналась, что негативно относится к диетам, несмотря на то, что некогда она имела очень большой вес. И тому причиной были не пирожки с капустой на сковороде или калорийные булочки, а на удивление - жесткие диеты, на которых долгое время сидела девушка.

 Как призналась Виктория, впервые увидев себя на экране телевизора, она испугалась и посчитала, что ей срочно нужно скинуть несколько лишних кило. В результате она практически отказалась от еды, заменив завтрак, обед и ужин активным спортом. Однако на удивление исполнительницы итог оказался абсолютно противоположным тому, чего она ожидала. Морозова не только не избавилась от ненавистных килограммов, наоборот, она поправилась на целых двадцать кило. Диетолог, к которому в конце концов обратилась Виктория, взял у нее анализы и установил, что девушка ела те продукты, которые совершенно не подходили ее организму. С тех пор Макарская поняла, что универсальных диет, которые подходят «для всех» в природе не существует.

 По совету того же врача Виктория отменила занятия спортом и перешла на танцы, а в свой рацион питания ввела мясо и, как ни странно это звучит, вяленую рыбу. Все усилия медика и самой девушки дали позитивные результаты. Окрыленная таким успехом Виктория Макарская перестала вычитывать информацию о новых диетах, она начала прислушивается исключительно к своему организму. Она уверена, что только он может подсказать своей хозяйке, в чем действительно она нуждается.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх