Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   12-06-2014 / Раздел: Новости

 Недавно в сети появилась шокирующая новость: 25-летняя актриса Агния Дитковските потеряла ребенка на последних месяцах беременности. Ее супруг, Алексей Чадов, мгновенно среагировал на скандальную провокацию.

 О своем положении Агния старалась не говорить, да и по девушке не было ничего заметно. Она носила обычную одежду, джинсы для беременных ни разу никто на ней не видел. Но в январе на премьере картины «Вий» стало известно, что девушка беременна. И не зря супруги всеми силами скрывали свое маленькое чудо. Не доносив ребенка всего несколько недель, Дитковсикте была втянута в неприятную ситуацию связанную с ее еще неродившемся малышом. На сайте одного известного журнала появилась статья, в которой говорилось о том, что Чадов и Дитковските переживают ужаснейшую жизненную драму. Журналисты еженедельника рассказали, что благодаря близкому другу семьи удалось узнать, что через несколько недель после премьеры фильма «Вий», у Агнии случился выкидыш. Узнав это, Алексей Чадов пришел в негодование. Ярость и злость охватила его, когда он прочел публикацию. 

 «Сейчас я не могу поехать в редакцию журнала, я нахожусь на «Мосфильме», но мое терпение лопнет через несколько часов, и тогда начнется настоящая война, – рассказал Алексей. – Я поеду, и сделаю то, что должен сделать. Журналисты перешли все дозволенные грани, и то, что я сделаю с ними, станет уроком для остальных. Пусть знают, как наказываются подобные вещи. С этим нужно бороться».

 Кроме того Чадов поспешил успокоить всех своих поклонников и рассказал им, что очень скоро они с Агнией станут родителями.

 «Я хочу сказать, что у нас с Агнией все хорошо, мы ждем пополнения, мы счастливы, – сообщил Алексей. – Все отвратительные слухи о нас – это выдумка, очередная «утка». Спасибо всем за поддержку! Провинившиеся будут наказаны!»

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх