Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад



Раздел: Новости

 Днями сразу три актрисы отечественного кино поделились со своими поклонниками радостной новостью. Как оказалось, Марию Кожевникову и Екатерину Вилкову объединяет не только новая стрижка (актрисы остригли волосы ради съемок в картине "Батальон смерти". - прим.). Они обе готовятся стать мамами. 

 О том, что Мария находится в интересном положении, сообщил ее отец - хоккеист Александр Кожевников. Сделал он это на страницах личного микроблога. Он рассказал, что в скором времени станет дедом, более того, он акцентировал внимание подписчиков на том, что ждет внука. Данную информацию изданию SNC подтвердила и подруга семьи Кожевниковых - супруга спортсмена Вячеслава Фетисова Лада.

 - От радости я проболталась: Маша ждет маленькое чудо. Мы так рады за нее. Если она нам позволит, мы с удовольствием понянчим его! Машунька безумно влюблена в своего мужа, и я очень рада за них, - рассказала женщина в интервью с Ксенией Собчак.

  Что касается Екатерины Вилковой, то малыш, которого она сейчас носит под сердцем, станет для нее вторым ребенком. Со своим мужем, коллегой по съемочной площадке Ильей Любимовым (актер сериала "Не родись красивой". - прим.), она воспитывает дочь Павлу, которой недавно исполнилось два годика. Пожалуй, как маме с опытом, Екатерине будет проще всех из ныне беременных звезд, ведь она все еще помнит азы детского воспитания. Вилкова знает как лечить маленького человечка, как укрепить иммунитет ребенка и прочее.

 Относительно Агнии Дитковските и Алексея Чадова, то эта пара уже давно мечтала о ребенке. И наконец их мечта сбылась. Об этом отечественные СМИ узнали на премьере фильма "Вий", где супруги заняты в главных ролях. На мероприятие актриса явилась в платье, которое не смогло спрятать от глаз присутствующих округлившийся животик. И чтобы избежать лишних сплетен и молвы, Алексей Чадов лаконично оповестил читателей своей странице в соцсети: "Агния беременна".

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Классический рецепт гуляша из говядины

Рецепт итальянского супа «Минестроне»

Все рецепты
 
Наверх