Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад



Раздел: Новости

азговоры о том, что жена Алексея Чадова Агния Дитковските беременна, ходили давно, но сами  супруги никак не комментировали эту информацию. Раскрыть секрет актерской четы помог случай. Когда Чадов и Дитковските пришли на премьеру киноленты «Вий», многие увидели уже заметно округлившийся животик девушки. И хотя актриса всячески пыталась скрыть свое интересное положение, правда сама бросалась в глаза.

Пока общественность гадала, беременна Агния или все-таки нет, Алексей лаконично и кратко подтвердил все предположения публики, заявив, что его молодая супруга беременна на самом деле. Узнать более подробную информацию так никому и не удалось. Кроме того из-за уже явного положения Дитковските, чтобы поберечь здоровье будущей мамы и малыша, паре пришлось уйти из ресторана ровно через десять минут после начала премьеры фильма.

Напоминаем, Алексей Чадов сделал официальное предложение Агнии два года назад, в том же 2012 году в конце лета пара благополучно обменялась кольцами и супружескими клятвами в бесконечной и преданной любви. Вероятно, что уже тогда влюбленные приступили  к планированию пополнения их семейства. Как позже стало известно, Агния взяла фамилию мужа, однако для кино и телевидения все же решила оставить свою девичью.

Что ж у такого талантливого творческого тандема должен появиться не менее талантливый ребенок. В отличие от Кристины Асмус, Агния намерена сама воспитывать ребенка. Она, по данным анонимного источника, не собирается после рождения малыша сразу же выходить на  работу. Кроме того, будущая мамочка уже вовсю готовится к роли заботливой мамы. Она изучает информацию о развивающих игрушках для детей и возможно смастерит первенцу развивающий коврик своими руками.

Поклонникам будущих родителей остается только порадоваться за актеров и пожелать им счастливой семейной жизни и крепкого здоровья.  

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Классический рецепт гуляша из говядины

Рецепт итальянского супа «Минестроне»

Все рецепты
 
Наверх