Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   09-03-2014 / Раздел: Новости

После удивительной для многих новости о том, что Алла Борисовна Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин стали родителями, 44-летний Иосиф Пригожин и его подопечная и по совместительству супруга 45-летняя Валерия объявили, что также как и их знаменитые коллеги хотят воспользоваться услугами суррогатной матери. Но с недавних пор появилась новая информация. Теперь артисты не хотят помощи со стороны, они навсегда решили отказаться от идеи сураготного материнства, сейчас собираются произвести на свет малыша традиционным путем. Именно об этом продюсер рассказал в последнем интервью для читателей журнала StarHit.

 

Вот уже на протяжении одиннадцати лет Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин счастливы в браке, но пока, воспитывая шестерых детей от предыдущих браков, общими детьми они не обзавелись. И после того, как в прессу просочилась информация о рождении детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Иосиф заявил, что он с супругой тоже рассматривает вопрос суррогатной матери. Также супруги думали и об усыновлении. Но сейчас Пригожин рассказал представителям СМИ, что он с Валерией намерен завести ребенка естественным путем. О том, кого они больше хотят, Иосиф не сказал, поэтому вполне вероятно, что они не будут намерено изучать методы планирования пола ребенка.

 

«Сперва попробуем зачать и родить сами, а если из этого ничего не получится, будем искать другие варианты», – сообщил продюсер в интервью для журнала StarHit.

 

Напомним, певица Валерия и ее супруг воспитывают по три ребенка от предыдущих браков. Многодетная Валерия растит 20-летнюю дочь Анну и двух сыновей Артемия, которому сейчас 19 и  Арсения, отпраздновавшего недавно свое 15-летие. А у Иосифа Пригожина подрастают 24-летний сын Дмитрий и две дочери: 16-летняя Даная от жены Елены Пригожиной и 14-летняя Лиза от бывшей гражданской супруги Лейлы Фаттаховой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх