Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-03-2014 / Раздел: Новости

 На днях семью певицы Валерии постигла большая утрата.  На втором месяце беременности исполнительница потеряла ребенка. У 45-летней звезды отечественной эстрады случился выкидыш. Эту печальную новость сообщил Иосиф Пригожин - муж и продюсер Валерии.

 Супруги, воспитывая на двоих шестерых детей от предыдущих браков, долгое время хотели родить общих наследников, и невзирая на примеры своих друзей, они приняли решение не пользоваться услугами суррогатной матери. Медики популярной среди селебрети клиники «Лапино», где последние два месяца наблюдалась певица, предупреждали, что угроза выкидыша в ее случае будет присутствовать до самых последних недель беременности.

 Тем не менее, Валерия не переставала работать. Она давала концерты, и даже простудившись, перенесла недуг «на ногах», не чувствуя угрозы для жизни ребенка, хотя иногда ее мучили боли в спине. Последние события и сыграли роковую роль.

 Иосиф Пригожин признался журналистам сайта Heat.ru, что положению его супруги ничего не угрожало, но, к сожалению, даже она не застрахована от печальных форс-мажоров. Суеверная пара долго скрывала возможное появление на свет ребенка, они никак не хотели комментировать беременность Валерии, однако, когда тайное стало явным, люди искренне поддержали семейную чету. Но то, что случилось, не повлияло на желание Валерия и Иосифа родить ребенка самостоятельно:

 «Я не сколечко не сомневаюсь, что у нас с Лерой будет общий ребенок, я просто уверен в этом! Мы даже имя ребенку придумали», — прокомментировал Пригожин.

 На данный момент Валерия намерена взять небольшой отпуск, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Она приняла решение, что вернется к активному гастрольному графику в мае. Сейчас певица держится очень достойно и полагает, что у нее еще есть шанс подарить супругу ребенка.

 

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх