Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад



Раздел: Новости

Недавно зарубежные таблоиды рассказывали о том, что знаменитая голливудская актриса Ева Мендес рассталась со своим бой-френдом Райаном Гослингом и вот очередная новость. Если верить все тем же источникам, американская красотка беременна.

Разговоры о том, что 39-летняя звезда находится в «интересном положении» начали распространяться после того, как она наотрез отказалась проходить сканирование тела в одном из аэропортов Лос-Анджелеса. «Я не собираюсь проходить сканирование. У меня будет ребенок», — якобы заявила Ева сотрудникам аэропорта. Нужно отметить, что в США беременных женщин действительно освобождают от сканирования, поскольку есть вероятность облучения плода.

Актриса покинула Лос-Анджелес, чтобы решить некоторые дела в  Нью-Йорке. Она была одета в красивое кашемировое пальто зеленого цвета, под ним просматривался просторный бежевый свитер, черные шелковые штаны (странно, что не джинсы для беременных) и коричневые ботильоны на высоких каблуках.

Журналисты одного американского издания связались с менеджером Евы Мендес, но он не захотел комментировать информацию о беременности своей подопечной.

Интересный факт: в декабре прошлого года Мендес сообщила о «перерыве в отношениях» с 33-летним Райаном Гослингом. Позже она объявила СМИ, что их роман завершен. Напомним, актеры познакомились в 2012 году на съемочной площадке криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами», и экранные романтические отношения их героев воплотились в реальную жизнь. Возможно, ради будущего первенца, если его существование действительно правда, пара все-таки возобновит отношения.

(голосов: 0)



Смотрите так же:

Холли Берри впервые вышла на люди после рождения сына
Оливия Уайлд пролила свет на дату предстоящих родов




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Классический рецепт гуляша из говядины

Рецепт итальянского супа «Минестроне»

Все рецепты
 
Наверх