Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   28-02-2014 / Раздел: Новости

 Только недавно в прессе и в соцсетях появилась новость о беременности актрисы Марии Кожевниковой, только-только поклонники девушки отошли от приятного шока, как вдруг появилась новая тема для разговоров. Актриса редко комментирует свою личную жизнь, поэтому представителям СМИ пришлось поднатужиться, чтобы разузнать хоть что-то. И усилия журналистов оказались ненапрасными. Стало известно, что Маша недавно стала мамой.

 Бывшая звезда популярного сериала «Универ» родила первенца. Причем Кожевникова старалась скрыть свое интересное положение, отказываясь от съемок, игнорируя заседания Госдумы на протяжении шести месяцев, она даже покупки  в интернет-магазинах совершала, лишь бы не выходить из дому лишний раз. В среду актриса приехала на премьеру ленты «С 8 Марта, мужчины», и присутствующие заметили округлившийся животик Марии, подумав, что она беременна. Однако позже выяснилось, что девушка уже родила сына, успев  прийти в форму после родов.

 Представители актрисы эту новость не подтверждают, но и не опровергают.

 Напомним, прошлой осенью Мария Кожевникова обвенчалась с бизнесменом Евгением, больше о нем никто ничего не знает. Церемония прошла в Ницце, в соборе, где находится икона Николая Чудотворца. На торжестве присутствовали только самые близкие друзья и родственники. Официальную регистрацию брака пара пока не провела, но собирается это сделать в ближайшем будущем.

О том, что артистка беременна заговорили в начале этого года. По данным СМИ, о беременности Маши проговорился ее отец, Александр Кожевников. Но через некоторое время он опроверг свои слова, заявив: «Я не мог такого сказать! Нет! Журналисты все придумали. Я никому об интересном положении дочери ничего не говорил».

 Представитель Марии Кожевниковой также заявил, в семье знаменитости на данный момент пополнение не планируется, поскольку Мария занята работой в картине «Батальон смерти». Также он подметил, что слухи о беременности его подопечной появились еще в прошлом году, и время от времени заявления об «интересное положение» артистки появляются в прессе, но никаких оснований для этого нет.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх