Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-06-2014 / Раздел: Новости

 Долгие месяцы работы в мюзикле «Чикаго» изрядно вымотали актрису Анастасию Макееву. Выжатая как лимон, она отправилась в Кипр, чтобы там восстановить утраченную энергию и силы. На днях посвежевшая и помолодевшая 32-летняя артистка вернулась в Москву. Анастасия рассказала, что она прошла не только специальные процедуры, но и побывала на таинственных обрядах, о которых читала только в исторических книгах. Почему укреплять иммунную систему Макеева поехала на Кипр, она рассказала в своем первом интервью по приезду домой.

«Я уверена, что Кипр – место созданое для женщин. Оно полно женской энергетики, которая питает тебя изнутри. Остров помогает восстановить силы, придает энергии, расскрывает твою сексуальность. Прогуливаясь по храму Афродиты я повстречала местную жительницу, которая, как потом оказалось, в наше время проводит давние обряды в честь богини. Нужно было облачиться в белое длинное платье, отрезать клочок волос и произнести священные слова», — рассказала Анастасия.

 «Только представьте эту картину: глухая ночь, ярко светят звезды, а ты бродишь по развалинам в странном наряде и что-то бормочешь себе под нос. Каждый уголок Храма, его стены, пол пропитаны сексуальной энергией, и ты поневоле питаешь ею свое тело. Выходя из Храма, ты уже чувствуешь себя другим человеком».

 На следующий день после таинства, актриса поехала в мужской монастырь, на непредвиденную экскурсию. Дорога к нему так запрятана, что не многие местные жители могут показать ее туристам.  

 «Поднявшись в горы, я поняла, что заблудилась. Мне ничего не оставалось делать, как ходить по лесу в поисках людей. Вот так, через несколько минут, мне посчастливилось найти монастырь, — вспоминает свое приключение Макеева. — Меня встретил батюшка по имени Лука, и первым делом он отвел меня в Исповедальню.  По их обычаю, женщина, попавшая в мужской храм должна очиститься. Я исповедовалась батюшке, после чего он сказал: «Я чувствую, твоя душа неспокойна. Я буду молиться за тебя». Покидая храм, я почувствовала, как горит мое лицо. Появилось чувство легкости».

 После укрепляющей здоровье поездки Анастасия вернулась домой счастливой и красивой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх