Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   16-03-2014 / Раздел: Новости

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова всегда имеет сногсшибательный вид и секретом своей красоты она недавно решила поделиться с поклонникам. Она рассказала какие процедуры помогают ей так хорошо выглядеть.

Оказывается, сейчас 36-летняя актриса, успешная телеведущая и с недавних пор певица проходит курс косметологических омолаживающих процедур в известном московском SPA-центре. Представители СМИ узнали, что некоторые из них считаются довольно экзотическими и немыслимо дорогими. Не все современные женщины могут позволить себе подобные услуги.

- Я сделала столько полезных для себя процедур, что даже устала от всего этого! – рассказала с усмешкой счастливая и помолодевшая Анфиса. – Это капельницы с японским плацентарным средством (чудо-вещество, как мне сказали, лечит 80% всех известных болезней, улучшает обмен веществ, заряжает тело энергией, имеет лифтинговый эффект, стрессы снимает в одно мгновение и делает кучу всяких полезных вещей), я принимала душ шарко, ксеноновые релаксирующие ингаляции, ходила на массаж, посещала соляную шахту. Вы знаете, заботиться о себе, о своем здоровье - это действительно нереально тяжелый труд! Я валюсь с ног, немного устала, а впереди еще столько всего! Меня ждет огромное количество полезных процедур, но я пройду их все! Это того стоит! – продолжила Анфиса Чехова.

Как выяснили журналисты, стоимость одной такой плацентарной капельницы равна 12 000 рублей. Это вещество обладает не только омолаживающим, но и иммуномодулирующим действием. Вот только, на многих женских форумах любительницы новомодных косметологических процедур рассказывают, что подобные капельницы имеют много побочных эффектов. Но что не сделаешь ради красоты. Теперь же Анфиса Чехова знает как укреплять иммунную систему, и что нужно делать, чтобы иметь свежий вид. Делает ли она их впервые или уже имела опыт прохождения подобных процедур неизвестно. Светская львица об этом пожелала умолчать.

(голосов: 0)



Смотрите так же:

Вера Алентова стала неузнаваемой
«Со своим сыном я провожу достаточное количество времени», - уверяет Анфиса ...




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх