Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   15-02-2014 / Раздел: Новости

У большинства поклонников Анны Заворотнюк и ее знаменитой мамы очень часто возникает вопрос: «Что же думает о жизни дочери сама Настя?». Как стало известно, актриса прекрасно осведомлена, как и чем живет ее дочь, более того Анастасия гордится 18-летней дочерью.

Последнее полутора лет Анастасия Заворотнюк почти не выходит вместе со своей дочерью на публику. Да и семейные фотографии в микроблоге девушки – большая редкость. Подписчики младшей Заворотнюк в Instagram знают, что задолго до своего совершеннолетия девушка сделала себе несколько татуировок на запястьях, окунулась с головой в мир ночных клубов и так похудела, что ее маме давно пора бить тревогу. Не мало поклонников начинающей звезды в своих комментариях спрашивали, как часто Аня видится со своей мамой и знает ли ее родительница о тех переменах, которые происходят с ее дочерью. Однако ни единым ответом этому поводу ни Настя, ни Анна не порадовали. Только в интервью для журнала Tatler девушка упомянула, что частенько выбирается с семьей в разные поездки.

На церемонию вручения премии «Золотой орел» Анастасия Заворотнюк приехала вместе со своим мужем Петром Чернышевым, в то время как ее Анна улетела на отдых в Майами. В последнем интервью актриса впервые за долгое время рассказала, как она относится к тому, что происходит с ее дочерью:

«Я счастлива, что моя дочь делает успехи. Аня красивая, молодая и успешная девушка. Я приветствую и поддерживаю все ее начинания. Я горжусь ею!» – поделилась с еженедельником Заворотнюк.

Правда, звезда не уточнила, что она имеет в виду под «начинаниями». Программа на телеканале «Домашний», которую вела Анна, закрылась еще год назад. А о других достижениях начинающей звезды общественности пока ничего неизвестно. Ее активность и популярность проявляется исключительно в Instagram. Хотя, возможно, в свободное от фотографирования время Анна Заворотнюк действительно готовится к новому проекту. А вот комментировать худобу дочери Заворотнюк отказалась. Лучше бы она приготовила для дочери рулеты из свинины с грибами и хорошенько ее откормила, а то слепо следуя модным тенденциям, Анна может заработать заболеть анорексией.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх