Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-06-2014 / Раздел: Новости

 Знаменитая и обожаемая многими певица Лайма Вайкуле 31 марта отмечает юбилей. Ей исполняется 60 лет. Тысячи женщин признают Лайму как идеал красоты, ведь разменяв шестой десяток, певица совершенно не выглядит на свои года. И то, что ей действительно 60 с трудом верится. Тем не менее, сама артистка не любит акцентировать внимание на своем возрасте, поэтому вместо традиционного творческого вечера в этом году она решила провести день рождения в нетрадиционной обстановке. 

 Пару дней назад Вайкуле отправилась в Индию. «Я решила сделать себе подарок на день рождения — путешествие по этой прекрасной стране. Я отправляюсь поездом "Махараджа-экспрессе". В нем есть Интернет, буду всегда на связи. Если увлекусь местными красотами и вдруг забуду о своем блоге, Андрей мне напомнит о нем. Уверена, что скучать мне не придется», — объяснила артистка журналистам.

  «В моем понимании Лайма — образец работоспособности и удивительной верности стилю, — рассказал Александр Васильев – историк моды в одном из интервью. — Когда смотришь на ее фото: сегодняшние, десятилетней, двадцатилетней давности, то понимаешь, что у тебя нет впечатления, что это разные женщины. Лайма всегда узнаваема. Ее красота – это не декоративная косметика. Все идет изнутри».

 Позже выяснилось, что певица уехала за границу не только для того, чтобы избежать лишней шумихи по поводу ее юбилея. Недавно она понесла тяжелую утрату: внезапно для всех скончался один из музыкантов Лаймы. «Мы можем мечтать, строить планы на будущее, но наша жизнь вносит свои коррективы, и это неизбежно. Наш музыкант, Стефан Стефанович, приехал в Питер, сел в автобус… и умер. Степа — превосходный пианист, прекрасный человек…» — рассказала певица прессе.

 Сейчас Лайма Вайкуле продолжает выступать и не собирается уходить на заслуженный отдых. В подтверждение этому стал ее прошлогодний альбом, которым она порадовала своих поклонников. Причем пластинка была выпущена на латышском языке. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх