Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   05-06-2014 / Раздел: Новости

 Последние несколько лет творческая жизнь певицы Натали возродилась с новыми силами. Исполнительница призналась, что сейчас она счастлива как никогда ранее. У нее есть обожаемая работа, любимый супруг, с которым она больше 20-ти лет живет душа в душу, и двое прекрасных сыновей. Но только сейчас артистка рассказала, что было время, когда она сомневалась, что сможет быть счастливой. Дело в том, что на протяжении десяти лет Наташа не могла не то что родить ребенка, а даже забеременеть. 

 После выхода популярной песни «О, Боже, какой мужчина!» о певице снова заговорили, как об успешной артистке, хотя она сама сказала, что никогда не считала себя забытой. Натали на протяжении последних лет активно гастролировала и снималась в разных шоу-програмах. Только два раза Натали делала перерыв в работе — когда родила первого и второго ребенка. Но, несмотря на то, что сыновья дались певице тяжело, ей пришлось быстро возвращаться к гастролям. А прежде чем познать счастье материнства, девушке десять лет не удавалось забеременеть.

«В 17 лет случился выкидыш, потом замершая беременность. И оба раза срок был одним и тем же. Первый раз я очень легкомысленно ко всему отнеслась, сказалась моя молодость, я считала случившееся приключением: больница, гинекологическое отделение, женщины с рассказами о своей жизни. Второй раз я перенесла гораздо хуже. Были слезы, истерика, страх: а если все повторится и в третий раз. У меня была депрессия, я перестала верить, что смогу родить», – призналась певица.

 Натали добавила, что детей она вымолила. Первенца Арсения она попросила о у мощей целителя Пантелеймона, и через некоторое время поняла, что беременна. Второго сына Анатолия Натали выпросила у святой Матроны.

Сейчас Натали 40, однако, ей не дашь столько. Впрочем, артистка даже не пытается скрывать, что ей очень помогает декоративная косметика и косметологические процедуры.

 «Я быстренько удаляю появившиеся морщинки. Обожаю ботокс, он мне очень нравится. Кроме того я поняла, что когда у тебя есть дети, даже морщины нужны. Это - неотъемлемая часть тебя, иначе сыновья будут воспринимать маму за подружку», – заметила Натали.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх