Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-02-2014 / Раздел: Новости

 Красавица брюнетка из группы «Фабрика» Катя Ли окончательно и бесповоротно решила уйти из трио. Причина довольно проста — девушка переживает за свое здоровье. Она уверена, что если будет продолжать активную гастрольную карьеру, то в будущем не сможет воплотить в жизнь самую главную миссию каждой женщины - стать матерью. На такие большие жертвы молодая исполнительница идти не готова.

 В 2013 году с Катериной произошел неприятный случай. Во время съемок видеоклипа на песню «Не родись красивой» певица серьезно повредила спину. «Мне нужно было проскакать на лошади без седла. Я красиво это сделала. Но все прошло не так гладко, как все ожидали. Я получила травму позвоночника, которую игнорировала больше месяца. Я выступала на концертах, но в один день мне пришлось согласиться на операцию. Я больше не могла терпеть боли в спине», — рассказала артистка в обращении к фанатам на своей странице в соцсети.

 В составе «Фабрики» бывшая солистка Hi-Fi проработала с 2010 года, когда она заменила Сати Казанову, ушедшую в сольное «плаванье». Только единожды за это время Ли взяла отпуск, а именно на время операции и курса реабилитации, после чего она вернулась к работе. Некоторое время Катя активно гастролировала с коллегами, но не так давно поняла, что больше это не может продолжаться. «После того как мне понадобилась помощь доктора на одном из концертов, мной и доктором было принято решение, что мне нужно оставить группу, поскольку если я продолжу так интенсивно работать, я просто не смогу родить ребенка и жить здоровой жизнью. Мне жаль, что я не с вами, к огромному сожалению, я не стою на сцене, и это меня сильно угнетает, — добавила певица. — Я хочу сказать большое спасибо моим поклонникам, которые переживали за меня и в это непростое для меня время».

 Также девушка не подтвердила слухи о своем замужестве (поговаривали, что Катя Ли тайно вышла замуж) и опровергла информацию о попытке начать сольную карьеру. Замену Кати уже нашли.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх