Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   11-03-2014 / Раздел: Новости

 Певицу Валерию можно назвать суперженщиной. И оснований для этого очень много. Артистка не только сделала успешную карьеру, воспитала троих своих и столько же чужих детей, но и в свои 45 решилась на еще одну беременность. Сейчас Валерия пребывает в ожидании четвертого наследника. Большинство поклонников певицы уже успели поздравить любимицу, однако некоторых фанатов исполнительницы немного смущает возраст будущей мамы. Они беспокоятся о ее здоровье и полагают, что после родов е придется очень долго укреплять иммунную систему. В свою очередь Валерия немного устала от постоянных разговоров относительно ее интересного положения. И об этом она недавно рассказала в интервью для известного журнала.

 Несмотря на беременность, Валерия продолжает ездить страной с гастролями, а также не забывает о спорте. Чувствует себя певица превосходно, но ее немного коробят многочисленные обсуждения ее беременности.

 «Относительно разговоров вокруг нашей большой семьи, то, с одной стороны, мне приятно такое внимание журналистов и поклонников, но с другой стороны, все должны понимать, что это неприлично, — заметила певица в интервью для читателей журнала Starhit. — Я не первая женщина, которая решила родить после «сорока», но почему-то вокруг других такой шумихи никогда не было. Почему же у меня по-другому? Мир перевернулся! Раньше считалось, что заглядывание в чужую замочную скважину неприличное дело, а сейчас это в порядке вещей. Неужели влияние Запада добралось и к нам».

 Также Валерия рассказала, как она и ее супруг Пригожин стараются достичь гармонии в семейных делах. «Нужно просто не стыдиться уступать друг другу. Чаще в нашей семье уступает Йося. Нет, это не потому что я вредная. Просто он очень вспыльчивый человек. Ссоры бывают из-за пустяка. Впрочем, как и у всех. Ничего серьезного. Иосиф пошумит, пошумит, да и успокоится. Может и извиниться. Но если не права я, с меня корона не упадет, если я попрошу прощения».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх