Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   09-06-2014 / Раздел: Новости

 На днях Алла Борисовна Пугачева отметит свой юбилей. Примадонне отечественной эстрады исполнится  65. Конечно же, такое важное событие не может пройти незамеченным. Друзья, коллеги и даже бывшие мужья уже готовят для Аллы подарки. Все стараются выделиться. Такой даме не гоже преподносить набор косметики в подарок, поэтому близкие придумывают неординарные презенты. Больше всех пока отличился режиссер Александр Стефанович, который снял фильм о восхождении звезды Пугачевой. 

 Не отстает и Филлип Киркоров. Ко дню рождения бывшей  супруги он написал целую колонку, в которой рассказал об удивительных моментах жизни со знаменитой артисткой. Певец описал, какие чувства им обладали после развода с Пугачевой и заметил, что он сумел сохранить с ней дружеские отношения. 

«Прощать не каждый может, — пишет Киркоров. — Только сильным людям свойственна эта черта характера. Хотя Алла - представительница слабого пола, она всегда отличалась силой воли, мужеством, тем, что обычно присуще мужчинам. Но при этом она великодушный человек, и она смогла меня простить. Только сейчас я осознал: было за что. Наш развод – это исключительно моя вина. В нашей жизни было много моментов, которые, как говорит Алла, "хочется стереть раз и навсегда". Но были и светлые дни!»

 Поп-король в своем послании поблагодарил Аллу Борисовну за то, что она оставила хороший след в его жизни. Также он подчеркнул, что не хотел отпускать любимую и все еще с трудом воспринимает ее как «чужую женщину».

«Сейчас наши отношения перешли на совершенно другой уровень, — сказал певец. — Я горжусь тем, что меня с Аллой связывают теплые дружеские отношения, между прочим, и с Максимом Галкиным тоже. Я считаю, что мы являемся прекрасным примером того, что можно сохранить близкие отношения с бывшими супругами, и в том числе с их новыми семьями».

 Филлип Бедросович сделал заключение, что десять лет, которые прошли со дня развода с Аллой Пугачевой доказали, что их дружба не просто пиар. Он уверен, что своими поступками доказал искреннее чувства к бывшей супруге и ее новому избраннику. Кроме того, любитель эпатажа надеется, что Максим Галкин точно так же относится и к нему.  

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх