Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-03-2014 / Раздел: Новости

Сейчас дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина являются самыми обсуждаемыми детьми России. Новости о Гарри и Лизе ежедневно печатаются в журналах и газетах страны. На этот раз представителям СМИ удалось выяснить, во сколько звездным родителям обходится медицинское обслуживание малышей.

 Новоиспеченные родители тщательно следят за здоровьем своих детишек. С самого рождения двойняшки получают высококвалифицированную медицинскую помощь. Для этого Алла и Максим подписали контракт с госпиталем «Лапино» на Рублевке, стоимость которого в год составляет 492 тысячи рублей.

 Как сообщила журналу StarHit заместитель главврача клиники Мария Тимакова, Гари и Лиза получают полный набор услуг, поэтому их родителям даже знать не нужно, чем лечить кашель у ребенка или что делать если поднялась температура. К примеру, если вдруг кто-то из малышей заболел, то в течение двух часов его полностью обследуют, осмотрят, сделают все нужные анализы и поставят заключительный диагноз. Кроме того, перед тем как осмотреть ребенка, доктор надевает одноразовую стерильную одежду. Медперсонал в «Лапино» тщательно следит и за комфортом своих юных пациентов, поэтому отдельная палата и шестиразовое питание, не больничное, а «ресторанное» им обеспечены. Более того руководство клиники планирует создать вертолетную площадку, так они смогут оказывать детям экстренную помощь.

 «За Гарри и Елизаветой наблюдает кандидат наук, доктор высшей категории, среди ее пациентов только дети звезд. Ее специфика заключается в том, что она не только простой педиатр, а педиатр-неонатолог (прим. – доктор новорожденных)», – рассказала Мария Тимакова.

 Медики подметили, что детки развиваются хорошо, они уже набрали нужный вес (прим. при рождении малыши весили меньше нормы). А друзья звездной семьи утверждают, что двойняшки даже обогнали своих сверстников не только по весу, но и по развитию.

 «Детишкики очень развитые. Как мне показалось, оба опережают свой настоящий возраст. В 4 месяца они выглядят на все шесть!» – говорит подруга Аллы Борисовны модельер Мила Ставицкая.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх