Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-02-2014 / Раздел: Новости

 Несменный резидент «Comedy club» Павел Снежок Воля во время трансляции «Stand-Up шоу», которое было впервые показано на «ТНТ» 14 февраля, много говорил о личной жизни, в том числе и о своей женитьбе на бывшей гимнастке Ляйсан Утяшевой и о рождении их первенца.

 «Скорее всего, самое главное и важное событие в моей жизни произошло совсем недавно. У нас с Ляйсан появился сын, наш мальчик. Рожали мы его в США, ничего такого не подумайте, парень он русский — Роберт Воля. Почему выбрали такое? Просто мне здаеться, что Роберт — это что-то среднее между Павел и Ляйсан», — с ухмылкой объяснил шоумен.

 Воля также рассказал, что во время родов присутствовал в палате супруги. «Все 9 месяцев я не отходил от Ляйсан, не отходил от нее и во время родов и после. Это настоящий подвиг. Все женщины заслуживают аплодисментов», — пояснил Павел, призивая к аплодисментам весь зрительный зал. 

 Вслед за своим товарищем и коллегой Гариком Харламовым, который уже успел испытать все трудности отцовства, Воля рассказал, что первые месяцы жизни ребенок не дает своим родителям ни секунды покоя. С появлением сына Паша стал разбираться во многих «приспособлениях», которые так нужны новорожденным в первые месяцы их жизни. Это и соски для детей, детская косметика и т.д. «Я научился снимать и одевать подгузники, не просыпаясь!» — заметил шоумен.

Так же, приходится больше работать по дому, к примеру теперь Воля знаяет, что лучшие смесители для кухни италиянского производства, так как приходилось самому выбирать и устанавливать их.  Но несмотря на недосыпание и посоянное чувство усталости, Павел отметил, что он очень счастлив. 

 Также, Воля объяснил и почему у него с Ляйсан не было пышной свадебной церемонии: «Да, у нас не было шикарного торжества, зато теперь у нас есть шикарная машина». Вот где проявилась прагматичность молодого человека. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх