Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-06-2014 / Раздел: Новости

64-летняя примадонна так вдохновилась воспитанием своих двойняшек Гарри и Елизаветы, что решила не останавливаться на достигнутом. Нет, она больше не собирается ставать мамой, но и ограничивать себя двумя малышами не захотела. Алла Борисовна сменила свое амплуа и решила взять под свое заботливое крыло еще и чужих детей.

Сейчас прима российской эстрады практически не дает концерты – очень редкие частные выступления совершенно не отвлекают звезду от воспитания детишек. Певица настолько серьезно и глубоко погрузилась в разные методики этого непростого дела, что решила убрать на второй план свои политические амбиции и посвятить всю себя «цветам жизни». Алла Борисовна открыла собственный детский сад.

На очередном съезде партии Михаила Прохорова «Гражданская платформа» знаменитая соратница миллиардера рассказала корреспонденту газеты «Московский комсомолец» о том, что депутатский мандат больше ее не интересует:

«Я открыла свою собственную школу и детский сад. Родители приводят малышей каждый день, школьников приводят три раза в неделю. Все занятия в детском саду и школе я веду сама. Хочу научить своих маленьких учеников не только музыке. Они должны разбираться во всем. Я научу их многому, что потребуется в жизни. Например, этикету», - рассказала Алла Борисовна.

Также она пояснила, что пока учебное заведение находится в крошечном «уголке» на Новом Арбате, однако звезда готова взять кредит и в ближайшем будущем перевести своих подопечных в более комфортное помещение.

В окружении детей Пугачева чувствует себя счастливой. А из-за хлопот, связанных с ее малышами, примадонна даже не пожелала устраивать в этом году свои знаменитые «Рождественские встречи». Таким образом, звезда изъявила желание влиять на умы своих земляков не с трибуны Государственной Думы, а непосредственно занимаясь воспитанием подрастающего поколения. Пока неизвестно, во сколько родителям обходится «садик Пугачевой». Зато теперь Кристина Орбакайте может не беспокоится о своей дочери Клаве – для нее всегда найдется место в группе у бабушки.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх