Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   05-03-2014 / Раздел: Новости

В реальной жизни нет таких семейных пар, у которых не случалось бы конфликтных ситуаций. Не редко супруги устают друг от друга, от чего происходят разногласия и недопонимание. Самое важное в таких моментах — сделать паузу и не торопиться. Именно так и поступила звездная пара Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Только недавно всем казалось, что они разведутся, но супруги смогли преодолеть кризис.

На днях голливудские актеры попали в объектив фотокамер папарацци. Они были вместе с детьми на Суперкубке. Майк, Кэтрин и их дети с интересом наблюдали за игрой спортсменов и выглядели очень счастливыми. По крайней мере представители прессы отметили, что давненько не видели Зету-Джонс улыбающейся.

А ведь всего полгода назад таблоиды в один голос прогнозировали развод пары. В августе прошлого года голливудские звезды разъехались, а их представители сделали официальное сообщение, уточнив, что актеры «работают над отношениями». Теперь можно сказать, что детские страхи наследников звездной пары по поводу развода их родителей могут сойти на нет.Напомним, что первым о расставании заговорил Дуглас. Он якобы устал от резких перепадов настроения жены. Стоит отметить, что несколько лет назад Кэтрин была вынуждена обратиться за медицинской помощью из-за нервного расстройства.

Сейчас Майкл и Кэтрин могут с уверенностью сказать, что проделали хорошую работу. Уже четыре месяца, как онвернлся в семейный особняк (Бедфорд, Нью-Йорк), предложив благоверной еще раз попробовать пожить вместе. Кэтрин согласилась нераздумывая. «Майкл сделал Кэтрин предложение, от которого она просто не смогла отказаться, — рассказал знакомый пары газете. — И дети тут были ни при чем. Им просто хорошо и комфортно вместе. Это великолепная новость, и Кэтрин безумно рада».

К слову, пока актеры не появлялись вместе на званых мероприятиях. Но впереди у них еще не одна церемония. Это прекрасный повод появится на красной ковровой дорожке и показать всем, что они снова счастливы.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх