Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-03-2014 / Раздел: Новости

Все знают высказывание, что дети — это цветы жизни. Но пока востребованная актриса Мария Кожевникова не собирается обзаводиться таким букетом. Накануне в соцсети появились разговоры, что звезда беременна. Но теперь, как оказалось, данная информация не что иное как «утка».

По данным СМИ, о том, что Маша находится в интересном положении рассказал ее отец, Александр Кожевников. Как якобы он выразился, в скором времени дочка подарит ему внука. Однако Александр Викторович на днях поспешил опровергнуть эти сплетни.

«Нет! Я такого вообще никогда не говорил! Журналисты многое выдумывают. Я об интересном положении дочери не заявлял», — возмутился Кожевников.

Представитель Марии также прокомментировал информацию, заявив прессе, что на самом деле в семье знаменитости  пополнений не ожидается, кроме того сейчас Мария занята съемками в фильме «Батальон смерти». Также он подчеркнул, что сообщения о мнимой беременности подопечной появились еще в прошлом году и по сей день в СМИ продолжают обсуждать «интересное положение» актрисы, хотя никаких предпосылок для этого нет.

Отметим, что сейчас Маша встречается с бизнесменом по имени Евгений, и в ближайшем будущем они собираются пожениться. Напомним, в прошлом году Мария Кожевникова обвенчалась со своим возлюбленным, но официально свои отношения они тогда не узаконили. Кроме того информацию о романе Маша скрывала до последнего. Церемония венчания прошла в городе Ницца в Свято-Николаевском соборе, где находится икона Николая Чудотворца. На торжестве присутствовали исключительно близкие друзья и родственники. Странно, что венчание Кожевникова не провела в день святого николая чудотворца. А было бы весьма символично.

«В Свято-Николаевском соборе находится икона Николая Чудотворца, она творит чудеса. Я считаю, что венчание — это  личное  таинство, и кроме близких людей о нем никто не должен знать. Все организовать нам помогли родные и близкие друзья, и я им очень за это благодарна», — рассказывала сама актриса.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх