Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   07-06-2014 / Раздел: Новости

 Помимо большой радости от рождения ребенка многих женщин мучает один и тот же вопрос, как восстановить дородовые формы. Особенно это волнует звездных мам, которым сбросить набранный вес и вернуть хорошую фигуру крайне необходимо, ведь от этого зависит их дальнейшая карьера. Например, певица Жасмин за время второй беременности очень поправилась. После родов ей пришлось сбрасывать  20 лишних килограмм и это непоодинокий случай. Однако есть исключения из правил. К примеру, актрисе Любе Толкалиной вопреки законам природы, пришлось наоборот после рождения дочери усиленными темпами набирать вес. 

 «После родов я очень сильно похудела. До беременности я весила не много, не мало 55 килограммов, и этот вес для меня был своего рода нормой. За девять месяцев я поправилась не очень сильно, но после родов  неожиданно для себя похудела до 48 кг!» — рассказала актриса.

Любовь также сказала, что сейчас она не ограничивает себя в питании. Молодая мама не сидит на диете и есть все, что душе угодно. Даже котлеты из свино говяжьего фарша не представляют для Любы проблем. Девушка убеждена, что свою прекрасную фигуру она получила в наследство, кроме того, помимо генетического превосходства сказывается и спортивное прошлое. Дело в том, что Толкалина с раннего детства вела активный образ жизни. Сейчас она мастер спорта по синхронному плаванию.

 «Мне совершенно не нужно ограничивать себя в еде. Для того, чтобы иметь подтянутое и стройное тело я не сижу на диетах. Если в моем организме что-то идет не так, он сразу сообщает мне об этом самым коварным способом. Любое «преступление» немедленно отражается на моей коже. Особенно от этого я страдала в переходном возрасте. Как и любому молодому организму, мне хотелось есть такой вкусный, но неимоверно вредный «мусор», — пояснила Толкалина.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх