Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-03-2014 / Раздел: Новости

 33-летняя певица Кристина Агилера принадлежит к числу тех людей, которые учатся на своих собственных ошибках. Знаменитость не понаслышке знает, как тяжело распрощатся килограммы, набранные за девять месяцев беременности. Поэтому следить за своей внешностью, и в особенности за телом звезда в положении начала уже сейчас. И для этого она наняла целую армию диетологов.

 Агилера приложила много усилий, чтобы вернуть свое тело в нужную ей форму после первых родов. Родив первенца и разорвав отношения с первым мужем несколько лет тому назад, певица поправилась настолько, что все были уверены, сбросить лишний вес успешная блондинка не сможет. Однако красотка не позволила депрессии взять верх над собой. Она всерьез взялась за свое тело и в скором времени сбросила тридцать килограммам. Однако прошло время и теперь знаменитость вновь беременна. И научена горьким опытом больше всего на свете она боится не почувствовать признаки приближающихся родов, а того, что может вновь сильно поправиться.

 «Кристина действительно много работала, чтобы вернуть былую форму. И безусловно, сейчас она переживает, что после рождения малыша снова поправится», — признался американскому журналу Life & Style близкий друг певицы.

 В первый раз звезду спасла так называемая диета "с доставкой на дом». Еду, подобранную специалистами трижды на день доставляли прямо в дом певицы, причем калорийность одного дня была строго расчитана, для Кристины она составляла 1600 ккал в сутки. Кроме этого, Агилера регулярно проводила время в спортзале.

И для того, чтобы предотвратить неблагоприятный исход беременности в этот раз, певица уже наняла команду диетологов, которые расписывают и пристально следят за рационом питания подопечной, а также за ее образом жизни.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх