Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   24-03-2014 / Раздел: Новости

 Британская телеведущая, модель и актриса Келли Брук призналась, что не понимает женщин, которые сидят на диетах. Девушка обожает свои женственные формы, хотя из-за них она не единожды подвергалась жесткой критике. К примеру, бесцеремонные коллеги Келли – Кэти Хопкинс и Кэти Прайс назвали ее «коровой» и «толстушкой».

 «Я ненавижу диеты, и я на них не сижу — по мне это видно. Кроме того с возрастом мои формы становятся еще округлее, но я не вижу в этом ничего зазорного. Я просто принимаю себя такой, какой я есть, — рассказала Брук порталу Express Online. — Я даже не пытаюсь выглядеть изможденной худобой 20-летней старлеткой, мне 34 года, я – женщина в расцвете сил, зачем выдавать себя за того, кем ты не являешься?».

 Чтобы выглядеть на все 100, звезда старается носить только те дизайнерские наряды, которые безупречно на ней сидят. Особенно роскошно ее фигура смотрится в платьях от Vivienne Westwood. «Мои большие ягодици – это моя гордость. В своем теле нужно чувствовать себя комфортно, нужно принимать и любить свою фигуру. И все будет хорошо до тех пор пока вы будете вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом», — советует Брук.

Кроме того Келли рассказала и о простых правилах, которые она придерживается для ухода за внешностью. Девушка считает, что главная составляющая законченного образа это не декоративная косметика, а парфюм. «Духи — это последнее, что делает женщина перед выходом из дому. Я всегда наношу духи, прежде чем отправиться на прослушивание или встречу», — рассказала звезда.

 И советы Келли Брук действительно заслуживают доверия. Ведь в 2005 году она возглавила список «100 самых сексуальных женщин мира» и с тех пор входит в него каждый год. Также зарубежное издание Daily Mail назвало ее ягодицы самыми аппетитными. Келли Брук оставила позади себя Пиппу Миддлтон и даже певицу Бейонсе. С завидной регулярностью модель появляется на обложках журналов GQ, Playboy и FHM.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Самая актуальная информация ремонт квартир в новостройке у нас на сайте. Самая актуальная информация ремонт квартир в новостройке у нас на сайте.
 
Наверх