Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   04-06-2014 / Раздел: Новости

 21-летняя Алена Шишкова, модель, которая не так давно родила первенца рэперу Тимати, удивила всех своими новыми формами. На днях девушка выложила в соцсеть свои послеродовые фото, на которых подписчики Шишковой не увидели и намека на недавнюю беременность. Новоиспеченная мама не сдержалась от комментариев, что вернулась в прежнюю форму всего за полторы недели после родов!

 Для многих стала настоящим сюрпризом новость о том, что Тимати стал папой. «Блэкстар» тонко об этом намекнул фотографией в Instagram, прокомментировав фото словами о весе и росте дочери Алисы. Теперь музыкант проведет отдых на рождество в настоящем семейном кругу. Но кто подарил ему ребенка, первое время рэпер держал в тайне. Избранницей Тимати оказалась красотка Алена Шишкова. Любитель стройняшек не прогадал, ведь девушка в считанные дни стала такой, какой была при первой встрече с возлюбленным.

 Для снимка Алена выбрала розовое обтягивающее платье-топ, которое позволило рассмотреть новые формы девушки. О лишних килограммах в случае Шишковой даже думать приходится: тело девушки имеет безупречный вид. Помимо этого молодая мама похвасталась и стройными ногами без намека на набранный некогда вес.

О том, что Алена находится в интересном положении, никто даже не подозревал. Постоянно на страницах личного микроблога девушки появлялись снимки, на которых она хвасталась своим плоским и подтянутым животом. Только позже стало понятно, что девушка заранее готовилась к публикациям.

 Если бы не рассказ Тимати о матери своей дочери, никто бы не поверил, что несколько дней назад Шишкова находилась в интересном положении. Трудно поверить, что модель выносила ребенка. Хотя некоторые фолловеры в своих комментариях крайне резки. Многие сомневаются, что снимки были сделаны после родов. Кто-то считает, что фотографировалась девушка задолго до беременности, а мамы «со стажем» утверждают, что сбросить лишний вес после родов вполне возможно, особенно если девушка отличалась худобой, но за неделю избавиться от животика просто нереально, с чем нельзя не согласится!

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх