Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   02-04-2014 / Раздел: Новости

 Все девять месяцев беременности Мария Кожевникова провела в затворничестве. Актриса старалась лишний раз не выходить из дому, не выходила на люди, избегала светские мероприятия, не радовала поклонников личными фотографиями в Сети, таким образом она держала в тайне свое пикантное положение. Однако теперь новоиспеченная мама решила наверстать упущенное. Но пока о прежней звездной жизни можно только мечтать, ведь в Марии достаточно трудно узнать знойную красотку Аллу из сериала «Универ». Поклонники искренне напуганы, сможет ли 29-летняя актриса вернуть свои прежние формы?

 Кожевникова всегда отстраняла свою личную жизнь от прессы. Возлюбленного Евгения Мария долго скрывала от представителей СМИ, рассказав о нем только после венчания. Кроме того общественная деятельница до последнего опровергала слухи о своей беременности.  Информация об интересном положении звезды подтвердилась, когда она была уже на девятом месяце. После родов Кожевникова пришла на премьеру комедии «С 8 марта, мужчины!». Она так постаралась скрыть свои формы под объемным нарядом, что многие подумали, что актриса до сих пор беременна. Однако это было уже не так. Просто знаменитость не успела похудеть после рождения сына. Но время идет, а Маша не меняется в лучшую сторону. Ее теперешние формы не на шутку волнуют поклонников. 

 Похоже, актриса не сидит на диете и не ест печеные яблоки в духовке, как это делают многие только что родившие. На последних фото в Instagram Кожевникова красуется в облегающем светлом платье, которое очень хорошо подчеркнуло наличие лишних килограммов. Эти снимки стали поводом для спора поклонников звезды: одни возмутились, что в этом образе их любимица выглядит намного старше своих лет, другие наоборот стали защищать девушку, заявив, что молодая мама прекрасна в любом образе.

 Сама же Мария, прочитав комментарии, попросила поклонников воздержаться от критики ее фигуры.

 Скинуть лишнее после беременности бывает нелегко даже голливудским селебрити, хотя обычно им помогают убрать набранные кило диетологи и фитнес-гуру. Пока же Мария не рассказывала, думает она принимать какие-то меры, чтобы похудеть или нет. Молодая мамочка выглядит очень счастливой и, похоже, прекрасно чувствует себя в новом образе. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх