Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   21-02-2014 / Раздел: Новости

 33-летняя Джессика Симпсон два раза выходила победительницей в битве с лишним весом. И о том, какой ценой это ей далось, звезда, утирая невольные слезы, рассказала в прямом эфире.

 О том, каково из стройной и красивой девушки превратиться в грузную женщину, американская певица рассказывала, давая волю искренним чувствам. В студии телепередачи «Доброе утро, Америка» Симпсон призналась:

 «Когда я взглянула на весы, я почувствовала неуверенность в себе — я представить себе не могла, что вешу так много!»

 Когда в 2012 году Джессика впервые стала мамой, она сильно поправилась. Девушка очень радовалась рождению дочери Максвелл, однако ее волновал и вопрос появившихся лишних кило. Певица изо всех сил старалась избавиться от них, и ей это удалось. Джессика  скинула 22 килограмма. Но тут ее ждал сюрприз. Ровно через полгода после рождения первенца Джессика поняла, что снова беременна.

 Встав на весы девушка подтвердила свои догадки, она вновь набрала лишний вес, но, наученная горьким опытом, Симпсон очень быстро пришла в форму: Эйсу всего0навсего семь месяцев, но Джес выглядит так же как и до рождения ее детей! Конечно, идеала ей пока рановато, тем не менее это уже кое-что. Певица нашла систему борьбы с лишним весом и своим секретом она охотно делится с желающими.

 «Во время беременности очень важно не ограничивать себя в физической активности. Когда я ждала первого ребенка, я очень много ела и почти не занималась спортом. Во время второй беременности я стала есть гораздо меньше, но разнообразно. Я старалась вести активный образ жизни, так как знала: если я этого не сделаю, я обязательно поправлюсь», — сделала выводы Симпсон.

 «На завтрак я ем только овсяную кашу! Обожаю хлеб, поэтому в обеденное время делаю себе разнообразные сэндвичи. Ужин я стараюсь пропускать».

 Также Джессика порекомендовала беременным женщинам не мучить себя пищевыми ограничениями:«Создать новую жизнь очень непросто. Вы заслуживаете и мороженое, и пирог с карамельными яблоками! Просто помните, после рождения ребенка вам придется много трудится над собой».

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх