Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-03-2014 / Раздел: Новости

После родов светская львица Ким Кардашьян похудела очень хорошо, чем вызвала восторг у своих поклонников. Но сама телеведущая не спешит радоваться своим успехам. По заявлениям зарубежных таблоидов, невеста репера Канье Уэста не успокоится, пока ее тело не будет нулевого размера.

Как сообщает журнал In Touch Weekly, Ким одержима идеей похудения.

Страницы американского журнала In Touch Weekly заявляют, что 33-летняя Кардашьян хочет похудеть как можно больше из-за свадьбы с Канье. Как сообщил изданию анонимный источник, Ким даже не думает прекращать сбрасывать лишние, по ее мнению, килограммы. Звезда телевиденья хочет быть намного стройнее, и быть изящной невестой в платье, только представьте, нулевого размера! (американский нулевой равен 38-му российскому).

Невероятно, но, чтобы похудеть, Ким четыре месяца исключила из рациона углеводы.

«На свадьбу Ким мечтает надеть наряд нулевого размера. Она готова ради этого на все. Теледива все время подсчитывает калории и питается исключительно овощами, рыбой и курицей, а пирожки с капустой в духовке ей могут только сниться», — рассказал изданию друг невесты, пожелавший остаться неизвестным.

После рождения дочери Норт Ким сбросила примерно 30 килограмм. Правда, осиная талия, подкаченный живот и точеные бедра дорогого ей стоили. Телеведущая по три часа в день проводит в спортзале и сидит на жесткой диете Аткинса.

Стремительное похудение Кардашьян после беременности привело к тому, что многие заподозрили ее в обращении к пластическим хирургам. Однако, по словам самой Ким, подобные слухи только мотивируют ее. Она не ленится и работает  над собой еще усерднее.

Что ж пока неизвестно чего добьется Ким, ведь Канье полюбил ее тогда, когда она была стройняшкой, но никак не нулевого размера.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх