Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   20-03-2014 / Раздел: Новости

 Днями Валерий Меладзе дал интервью для одного из российских журналов, в котором признался, что очень скоро вновь станет папой. Пятого ребенка певцу родит экс-солистка трио «ВИА Гра» Альбина Джанабаева.

 Разговоры о вероятной беременности Джанабаевой начались после того, как ее сфотографировали у входа клиники «Лапино». Именно в этом учреждении предпочитают рожать многие отечественного звезды шоу-бизнеса, поэтому у многих журналистов и закралась мысль об интересном положении фаворитки 48-летнего Валерия Меладзе. Бывшая «виагрянка» давать какие-либо пояснения в тот момент наотрез отказалась. Тем не менее, правду скрыть невозможно. Новость о беременности артистки днями подтвердил отец ее будущего ребенка. Интересно, успели будущие родители запланировать пол будущего ребенка или все произошло самой собой?

 «Не вижу ничего плохого в беременности женщины? Мы нормальные люди, и очень скоро появится еще один нормальный человек. Не понимаю, из чего тут нужно сенсацию делать?» — заявил с претензией Меладзе на вопрос об интересном положении его возлюбленной. 

Слова Валерия Меладзе певица прокомментировала двояко, впрочем, как и всегда.

 «Это общие фразы. Я не буду их комментировать», — ответила Альбина.

 Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева уже воспитывают общего ребенка. Мальчику Косте сейчас 10 лет. Кроме того, от первого брака, который распался совсем недавно, у певца есть три дочери. Старшей Инге 23, средней девочке Софье 14 лет, и младшей Арине – 11.

 Певец в интервью поблагодарил экс-супругу за терпение и понимание, а также добавил, что она с дочками всегда будет для него самыми важными людьми. 

 К слову, в сложной жизненной ситуации без посторонней помощи не смогла справиться и Альбина Джанабаева. Чтобы раставить все полочки по местам и разобраться в себе и во всем происходящем, она пошла учиться на психолога. В феврале артистка поделилась с поклонниками радостной новостью: она стала бакалавром психологии.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх