Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-02-2014 / Раздел: Новости

 Разве такое возможно? Как за несколько месяцев можно стать мамой и бабушкой? Вряд ли кто-то сможет быстро дать ответ на этот вопрос. Но только не Джейд Джагер. Если спросить об этом модель и дизайнера ювелирных украшений, то она не задумываясь сразу же ответит. И это не спроста, поскольку у женщины в ближайшем будущем будет именно так.

  На днях 42-летняя дочь легендарного музыканта Мика Джаггера очень удивила публику. На страницах Instagram Джейд написала, что находится в интересном положении и уточнила, что пошел уже шестой месяц. В принципе в такой ситуации можно только поздравить беременную, если бы не одно маленькое обстоятельство - старшая дочь модели «на пенсии», 21-летняя Ассизи, ждет первенца, поэтому совсем скоро Джейд станет еще и бабушкой.

 Такая нестандартная ситуация наверняка еще больше сблизила мать и дочь. Ведь теперь у них появилось общее дело. Вдвоем они могут ходить за покупками, выбирая развивающие игрушки для детей и одежду для своих карапузов. 

 «Рада сообщить, что эта бабушка станет еще и мамой, — написала Джейд комментарий под снимком, где она запечатлена с округлившимся животом. — Уже пошел второй триместр беременности. Я так счастлива. Два радостных события  за один год».

 К слову, у светской львицы уже есть две взрослые дочери от первого и не совсем удачного брака. В 2012 году она вновь вышла замуж. На этот раз ее избранником стал дизайнер Эдриен Филлари. Сейчас пара ведет закрытый образ жизни и выходит на светские мероприятия только по особым случаям.

Стоит отметить, что Ассизи сообщила о своей беременности в ноябре прошлого года. «Гены — большая сила, судьба так распорядилась, и я забеременела довольно рано, — подметила девушка в интервью с корреспондентами журнала Hello!. — Мы с моим парнем очень счастливы. И я уверена, что и наши родители счастливы не меньше. Они будут помогать нам воспитывать ребенка».

 Будущая мамочка также добавила, что ее звездный дед очень обрадовался, узнав, что в скором времени станет прадедушкой. Напомним, солист The Rolling Stones воспитал и вырастил семерых детей. Сейчас у него четверо внуков и не одного правнука.

 

(голосов: 1)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх