Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   18-02-2014 / Раздел: Новости

 Певица Валерия не считает свою беременность поводом для отказа от спорта и йоги. И она успешно показывает это на собственном примере. Недавно стало известно, что 45-летняя артистка находится в интересном положении, она ждет четвертого ребенка. Но в ближайшие месяца Валерия не собирается менять привычный для себя образ жизни.

 Неделей ранее супруг и исполнительный продюсер певицы Иосиф Пригожин, подтвердил информацию о прибавлении в их звездном семействе. «Мы будем принимать поздравления, когда родится ребенок, а сейчас еще рано о чем-то говорить, — пояснил он. — В жизни бывают разные ситуации, поэтому сейчас лучше помолчать. Лера чувствует себя хорошо, она продолжает давать концерты и выступать».

 Кроме всего прочего, Пригожин добавил, что его супруга пока не планирует переписывать свой рабочий график. «Все концерты, расписанные на весну, состоятся. До апреля уж точно, ну а все остальные дела — покажет время».

 На сегодняшний день Валерия находится в гастрольном туре по Заполярью и холодной Сибири, и, похоже, стрессы от переездов, совершенно ее не утомляют. Более того, артистка не перестает заниматься фитнесом, которые не ограничиваются разными асанами йоги. В подтверждение вышесказанного, исполнительница опубликовала фото, сделанное в тренажерном зале. На снимке Валерия запечатлена с внушительными на вид гантелями. «Продолжаем тренировки. Курган. Маленький тренажерный зал в отеле, но в нем есть все необходимое», — подписала светлины артистка.

 Интересно, удалось ли Валерии и Иосифу запланировать пол будущего ребенка? Ведь у певицы уже подрастает дочь и двое сыновей, а у ее мужа наоборот – растут две дочери и сын.  О ком мечтают супруги сейчас, на данный момент они не говорят. Что ж пожелаем будущей мамочке крепкого здоровья и легкой беременности!

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх