Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   13-02-2014 / Раздел: Новости

 Экс-солистка сексуального трио «ВИА Гры» Альбина Джанабаева, как всем известно, уже воспитывает сына, отцом которого является известный и популярный на весь  бывший советский простор певец Валерий Меладзе. И об этом стало известно меньше года назад. Лишь несколько месяцев назад Джанабаева решилась пролить свет на некоторые нюансы своей личной жизни. Певица, да и сам Валерий умело скрывали этот факт на протяжении девяти лет. И теперь появилась новая информация о том, что артистка станет мамой во второй раз и вновь отцом ребенка выступил Валерий Меладзе.

 Певицу увидели под кабинетом акушера-гинеколога в элитной подмосковной клинике «Лапино», куда она, как сообщают анонимные источники, пришла, чтобы встать на учет по беременности. Так что в скором времени у 10-летнего сына Альбины и Валерия Константина появится маленький братик или сестричка.

 Теперь то стало понятным, почему Валерий Меладзе поспешно развелся со своей супругой, с которой прожил двадцать лет и воспитал троих дочерей. Портал heat.ru утверждает, что артистка носит ребенка от Валерия, хотя никаких доказательств на данный момент ни у кого нет. Только фото певицы под кабинетом доктора. Кроме того, она была одета в повседневную одежду. Никакого свободного свитера на Джанабаевой не было. Не заметили на ней и джинсы для беременных. Возможно, Альбина пришла на обычный осмотр. Кто знает. Однако нужно отметить, что для признания своего отцовства Валерию Меладзе потребовалось целых девять лет. Как будут обстоять дела в этот раз, конечно, если Альбина беременна, остается только догадываться. 

 Возможно, после развода певец наконец-то узаконит свои отношения с матерью своего единственного (пока что) сына. Пожелаем будущим родителям счастья и благополучия в их семье.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх