Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-01-2014 / Раздел: Новости

 Кто бы мог подумать, но сыгранные актерами роли в действительности могут повлиять на их реальную жизнь. Именно так произошло с Крисом Хемсвортом. Роль бога Тора действительно пошла ему на пользу.  Голливудский актер и его жена Эльза Патаки уже воспитывают лапочку-дочку, и вдруг удивительный подарок с небес. Очень скоро у супругов родится сразу два малыша. Благодаря зарубежным инсайдерам стало известно, что Эльза носит под сердцем двойняшек.

 Актриса испанского происхождения так же, как и ее муж, счастлива. В интервью для нового выпуска журнала HOLA! Эльза заявила, что она с Крисом хорошо постаралась:  в ближайшем будущем у их дочери Индии Роуз, которой в мае исполнится два года, появится два новых родственника.

 Отметим, о своей беременности 37-летняя актриса публично заявила в ноябре минувшего года. Тогда же она уточнила, что роды должны начаться в конце весны — в начале лета. Из этого следует, что в весенне-летний период в звездном семействе пройдут сразу три детских дня рождения с небольшим интервалом во времени. Что касается пола малышей, то пока об этом ничего не известно. Возможно, звездные супруги подарят своей дочери двух сестричек, но если они ничего не слышали о том,  как запланировать пол будущего ребенка, то всем остается только ждать и догадываться. 

 Недавно Хемсворт признался, что больше всего на свете он любит быть возле жены и маленькой дочки. «Быть папой — это, безусловно, огромная ответственность. Но в то же время это лучшее из того, чем мне приходилось когда-либо заниматься. Проводит время с семьей, быть рядом со своими любимыми девочками… Благодаря этому я не так сильно погружаюсь в работу, и это хорошо, ведь сейчас у меня есть более важные дела».

Теперь можно только предполагать, какую гордость испытывает Крис, но пока он старается не подавать виду. Кроме того на март этого года у него запланировано еще очень важное событие. Актеру доверили огласить номинантов 86-й церемонии награждения «Оскаров». 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх