Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   25-02-2014 / Раздел: Новости

 В День святого Валентина 33-летняя певица Кристина Агилера получила приятный, но вполне ожидаемый подарок. Ее жених Мэтт Ратлер сделал любимой предложение руки и сердца. Но не менее приятный сюрприз ждал и молодого человека. Оказывается, в скором времени он станет папой.

 Мэтт и Кристина решили пожениться после четырех лет отношений.

Во время признания Ратлер преподнес возлюбленной кольцо, дизайном которого занимался самостоятельно.

 Поклонники звезды сразу же принялись поздравлять любимицу с помолвкой, но о том, что она беременна все узнали немного позже. Новость об интересном положении Кристины впервые появилась на страницах зарубежного журнала US Weekly. Теперь всем стало понятно, почему красотка отказалась от участия в шестом сезоне телешоу The Voice, взяв небольшой отпуск. В кресле судьи Агилеру заменит ее коллега Шакира. 

Сейчас певица имеет возможность отдохнуть и подготовится к предстоящим родам. Надеемся, что она не забыла первые признаки приближающихся родов. 

 Стоит уделить внимание и первому малышу певицы. Первенца — сына Макса она родила в 2008 году. Его отцом стал бывший супруг певицы, Джордан Брэтман - музыкальный продюсер. Но этот брак оказался не счастливым для Кристины. В скором времени семья распалась и супруги разошлись. В 2010 году Агилера повстречала Мэтта Ратлера на съемочной площадке картины «Бурлеск». Девушка сыграла одну из главных ролей, а ее нынешний бойфренд работал правой рукой режиссера. Между молодыми людьми сразу же вспыхнула искра и с того времени они больше не расставались. 

Теперь поклонники певицы могут поздравлять объект своего обожания и с долгожданной беременностью. Надеемся, что эта ячейка общества будет крепкой и неразрушимой.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх