Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   24-02-2014 / Раздел: Новости

 Чуть больше года назад Федор и Светлана Бондарчук получили статусы — статусы «бабушка» и «дедушка». Вторая половинка их сына родила дочь, которую нарекли Маргаритой. Однако на этом младшее поколение именитого режиссера решило не останавливаться. Стало известно, что Тата вновь беременна.

 Оказалось, что 24-летней Тате Бондарчук так понравилось состояние беременности, что она решила вновь вспомнить, как это было. Сперва поклонники заметили округлившийся животик невестки популярного режиссера, а после сомнения развеяло и издание Tatler. В мартовском номере журнала появилось фото девушки с заголовком «Скоро». 

 Именно поэтому очень скоро 45-летняя Светлана Бондарчук и ее 47-летний супруг станут бабушкой и дедушкой, так сказать, «в квадрате». Но, как в интервью признавалась главный редактор журнала HELLO!, этой роли она безумно рада. Сама будущая мамочка тоже счастлива, ведь в такой трогательный момент заботой ее окружают любящий супруг Сергей, родственники, а также многочисленные подруги девушки. Сейчас Тата практически все свое свободное время проводит с годовалой дочерью Маргаритой. Только иногда она выбирается в кино или поужинать в любимом ресторане, и очень надеется, что не пропустит признаки приближающихся родов у повторнородящих.

 Свое положение Тата Бондарчук не очень скрывает, тем не менее и не подчеркивает его — широкие свитера, объемные платья с завышенной талией и никаких обтягивающих платьев. Ее наряды удачно скрадывают все округлости. Но, судя по тому, Тата так быстро пришла в форму после первой беременности, что лишние килограммы сейчас ее мало беспокоят.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
 
Наверх