Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:

Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы


Раздел: Новости

По всей вероятности, зажигательных танцев, которыми радует своих поклонников Бейонсе ей было недостаточно, чтобы сбросить лишние килограммы и вернуться в дородовую форму. И чтобы сценарий этого года лошади прошел для нее по плану, певица вместе с любимым супругом Джеем Зи решила прибегнуть к жестким мерам — они сели на веганскую диету. Придерживается ли Бейонсе ее сейчас, неизвестно. Но результат налицо: лишний жирок бесследно исчез.

Не секрет, что Бейонсе всегда славилась пышными формами. Ее фигура была далека от модельных критериев. Да и зачем ей излишняя стройность: выдающиеся бедра певицы играют одну из ключевых ролей в ее танцах, ставших практически отдельным жанром. Но несмотря на все преимущества после рождения дочери Блю Айви знаменитость заметно для всех поправилась. За шесть месяцев прыжков через скамейку Би смогла избавиться от 27-ми килограммов. Но этого для нее оказалось недостаточно, и звезда решила пойти на крайние меры. Она обратилась за помощью к веганской диете. Поддержал певицу и муж музыкант Джей Зи, несмотря на то, что он, в отлияии от жены никогда не страдал от лишнего веса.

Целых двадцать дней Бейонсе с благоверным даже не смотрели в сторону  пищи животного происхождения, они исключили из рациона питания даже яйца и молоко. И невзирая на предостережения докторов, Би до конца прошла весь курс строгой диеты. Как призналась певица, на протяжении эксперимента проблем со здоровьем у нее не возникло. Да и результат оправдал все ожидания красотки. Через две недели она похвасталась перед поклонниками невероятно плоским животом, а последняя фотография, выложенная в Instagram показывает ее новую победу — ноги знаменитости заметно постройнели. На этоп этапе Бейонсе успокоилась и перестала доводить свое тело до изнеможения. Всего должно быть в меру!

(голосов: 0)


Хотите быть в курсе, и получать новые статьи на свою эл. почту?

Введите адрес эл.почты:



Добавить коментарий

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении:

Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

Подписаться на рассылку


подписаться
отписаться
 
Наверх