Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   03-03-2014 / Раздел: Новости

Не уж то зарубежная певица Кэти Перри сменила род деятельности? На днях произошло то, чего от исполнительницы никто не мог ожидать. Оказалось, что девушка имеет не только удивительный голос, но и талант к другим делам. Она может не хуже профессиональных моделей пройтись по подиуму, сделать фурор на своем концерте и даже принять роды.

 Все случилось на вечеринке, которую Кэти устроила в своем доме. Среди гостей знаменитости была ее старшая сестра. Анджела, так зовут девушку, находилась на девятом месяце беременности. Внезапно у нее отошли воды -  первые признаки приближающихся родов, и поскольку Анжела с мужем выбрали домашние роды, было принято решение действовать незамедлительно.

 Не удивительно, что в такие минуты близкий родственник стает лучшим помощником, поэтому именно Кэти Пери приняла роды, и сделала она это безукоризненно. После такого события певица похвасталась в соцсетях. «Теперь в свое резюме я могу добавить строчку "помощь при родах". Я стала тетей! Это было чудо… Тетя Кэти», — написала исполнительница в Twitter.

 «В тот момент только Кэти и не растерялась. Она сделала все правильно, будто занималась подобными вещами не первый раз. Даже подоспевшие врачи похвалили ее, добавив, что Кэти - большой молодец», — рассказал один из друзей певицы американскому таблоиду Gossip Center.

 Тем временем не перестают утихать слухи, что в личной жизни певицы, все складывается, не так удачно, как ей бы этого хотелось. Поговаривают, что Перри опять порвала с музыкантом Джоном Майером. Пара встречается уже два года, однако эти отношения трудно назвать счастливыми. Артисты то расстаются, то воссоединяются. Совсем недавно появились разговоры о помолвке. Об этом засвидетельствовало симпатичное колечко на пальце Кэти. Теперь же все говорят о разрыве. Сами виновники пересудов, как обычно, личную жизнь не комментируют.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх