Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   14-03-2014 / Раздел: Новости

 Отечественная певица Алена Свиридова никогда не жаловалась на свою фигуру. Еще бы, даже разменяв пятый десяток, она может дать фору не одной молоденькой девушке. И все это благодаря отличной наследственности. Именно она поддерживала и продолжает поддерживать формы исполнительницы в идеальном состоянии. Однако было время, когда Свиридова в серьез задумалась о диете. Это случилось после развода с первым супругом певицы. В  результате затянувшейся депрессии, на Алену напала апатияко всему происходящему вокруг, от чего она так сильно поправилась, что поняла, гены тут не помогут, нужна диета.

 «Вначале я даже обрадовалась —  это было мечтой моей жизни, немного поправится! — но когда я не смогла втиснутся в любимые джинсы, то немного заволновалась и решила скинуть то, что набрала. Тогда я жила в Минске, и моя мама была сотрудником местного телевиденья. Она работала в программе о здоровье. К ней в студию часто приходили разные диетологи, и однажды я предложила: «Давай испытаем какую-нибудь диету на мне!» — вспомнила Алена в эксклюзивном интервью для еженедельника «7 Дней».

 В прямом смысле слова, певица закрылась в комнате института культуры, где работала балетным концертмейстером, и принялась за дело. Она морила себя голодом, от чего ее апатия только возросла, тем не менее Свиридова добилась своего. Она начала терять по килограмму в день. Так продолжалось целых семь дней, пока будущую звезду российской сцены стало буквально «сдувать ветром». На этом эксперимент пришлось завершить.

 «Я выглядела так будто сбежала с концлагеря. Это было ужасное зрелище. Но все-таки был и некий плюс у моей диеты: когда я вновь начала нормально кушать: супы, борщи, мясо, калорийные драники картофельные с фаршем, во мне проснулась невероятная любовь к жизни. У меня появилось безумное желание двигаться вперед. И это дало толчок к моему переезду в Москву. Больше опыты на себе с диетами я не проводила», — призналась певица.

 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх