Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   19-03-2014 / Раздел: Новости

 В наших умах медицинские банки всегда ассоциировались лишь с одним - подручным средством народной медицины: их использовали, чтобы вылечить затянувшийся кашель. За рубежом о таком чуде и раньше и слыхом не слышали. Но это было раньше.. Сейчас же данная процедура стала очень востребованной и в Голливуде, а ее почитателями стают известные личности.  

 Знаменитости частенько прибегают к необычным методам освежения внешнего вида, например, актриса Деми Мур любит ставить пиявки, а Кэтрин Зета-Джонс делает маски для волос с витаминами и… пивом.
 Конечно, больше всех удивляет Виктория Бекхэм. Супруга легендарного футболиста борется с морщинами на лице не чем иным как птичьем пометом. Но отныне Голливуд поглотила новая мода: очень часто мировые звезды блестают на красной дорожке со следами банок.

 Первой, кто признался в любви к этому ритуалу красоты, стала актриса Гвинет Пэлтроу: «Это невероятные ощущения, это так расслабляет. Для меня нетрадиционная медицина – это альтернатива антибиотикам», — призналась вечно молодая Гвинет. Звезда удивила всех круглыми пятнами на спине во время светского мероприятия в Нью-Йорке.

 Эффективность медицинских банок также успели оценить Джессика Симпсон, Дженнифер Энистон и любительница птичьих фекалий Виктория Бекхэм. Эта простенькая терапия помогает Симпсон скинуть лишние килограммы, Энистон — расслабится после изнурительных тренировок, а модельеру и бывшей певице матери Бекхэм забыть о депрессии.

 Последней звездой, которая по-достоинству оценила эффективность баночной терапии, стала Лина Данэм - актриса и преуспевающий режиссер. Днями она шокировала своих подписчиков в Instagram снимками своей спины, на которой виднелись красные пятна от медицинских банок. «Вроде как лекарство», – прокомментировала девушка необычную фотографию.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх