Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-03-2014 / Раздел: Новости

Актриса, телеведущая и с некоторых пор молодая мама Эвелина Бледанс всегда очаровывала публику своими прекрасными формами. И недавно она призналась, что ей просто очень повезло. Сыграла свою роль прекрасная генетическая наследственность. В свои 44 года актриса не сидит на диетах, не ограничивает себя в любимых лакомствах, все что ей нужно это занятия фитнесом и декоративная косметика. Но как призналась звезда, было время, когда у нее были комплексы по поводу внешности.

​Эвелина - обладательница прекрасной фигуры и гармоничных черт лица. Но этот факт она приняла сравнительно недавно. Долгое время госпожа Бледанс стеснялась своих чувственных пухлых губ.

«Когда я была маленькой, я часто приходила в ателье к папе. Он был фотографом. Я позировала ему в нарядах, сшитых моей бабушкой. И на всех полученных снимках было видно, как я поджимала или закусывала нижнюю губу, — рассказала Эвелина в интервью одному из изданий. — Я была уверена, что нет ничего более уродливого чем она. Когда я стала постарше, легче мне не стало: на всех кастингах губу мне замазывали толстым слоем грима, приговаривая, что это "неприлично". Мода на пухлые губы пришла намного позже, зато сейчас один мой знакомый пластический хирург рассказал, что клиентки приносят ему мои фотографии и просят сделать губы "как у Бледанс"».

Сама Эвелина еще ни разу не обращалась к пластической хирургии и пока даже не думает об этом. Хотя один раз ей посоветовали сделать коррекцию формы носа.

«Тогда я училась в театральном институте Ленинграда, — поведала артистка. — Из Москвы приехал крутой режиссер, и ему была нужна актриса на главную роль. На кастинге он меня заметил, и сказал: "Вы идеально подходите! Хотя, нужно скинуть пару килограммов. Даю на это одну неделю". Все это время я голодала и обматывалась целлофаном для пробежек вокруг дома. От голода я была очень злая, зато сбросила 5 кило. Когда режиссер меня увидел, он сказал: "Замечательно, я вас беру! Только позвоните моему знакомому пластическому хирургу. Пусть он вам подправит носик. Когда швы заживут, мы сразу приступим к съемкам". Конечно, я отказалась от этой роли».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх