Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   06-06-2014 / Раздел: Новости

Долгое время для многих оставалось загадкой, как востребованной актрисе и матери двоих детей Алике Смеховой удается так превосходно выглядеть? За последние десять лет она совсем не изменилась: фигура артистки по-прежнему стройна, тело подтянутое, а лицо — гладкое как у юной девушки.

Для своих лет Алика Смехова выглядит превосходно, а ей между прочим - 45. И пока мы поем оды голливудским звездам, наша отечественная знаменитость работает и на съемочной площадке, и в спортзале не хуже Дженнифер Энистон или Холли Берри. На страницах своего микроблога актриса наконец-то оставила свой маленький секрет: Оказывается, Алика не один год занимается йогой. Именно она помогает Смеховой поддерживать форму.

«Сегодня мои занятия йогой как никогда приятны. Сейчас мой вес находится на нижней границе нормы, что не может не радовать», — вот секрет стройности актрисы.

Она кушает все, что ей хочется, никогда не отказывает себе в лакомствах и с удовольствием печет для себя любимой и своих домашних венский яблочный штрудель. Балует Алика мужа и детей и другими вкусностями, которые ест и сама. Отлично помогает ей новая овощерезка (кстати, на нее сейчас приличные скидки).

Но вернемся к йоге. По мнению звезды, благодаря йоге можно не только скинуть лишние килограммы, приобрести хорошую растяжку, но и достичь душевной гармонии и равновесия. Но то, что кому-то упражнения кажутся простыми – большое заблуждение . На самом деле все очень сложно.

В микроблоге Алики Смеховой нет откровенных фото, которыми пестрят страницы многих звезд. Актриса предпочитает удивлять фанатов своим внешним видом с помощью сдержанных, но обтягивающих платьев. По ним-то и можно судить, что на теле звезды нет лишнего веса и лишней складки. Радует, что актриса предпочла худеть с помощью йоги, а не жутких диет, часто опасных для здоровья.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх