Детское радио онлайн

Шопоголики

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Детский лагерь: топ-5 самых интересных занятий

Лучшие игры

Дети и детсад

Как приучить ребенка к горшку: 5 правил, советы по выбору горшка

Антибиотики детям

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   10-05-2013 / Раздел: Новости

 Известие о том, что такая молодая актриса Татьяна Снаткина готовится к тому, чтобы стать мамой, почти шокировала общественность. Ведь девушка всегда отличалась тем, что больше всего ценит свободу и карьеру. Что же побудило амбициозную актрису родить?

Анна Снаткина - коренная москвичка. Известность к ней пришла после телесериалов: "Я не вернусь", "Обреченная стать звездой", "Татьянин день". На пике своей популярности девушка даже не задумывалась о детях. Она во всех интервью утверждала, что сначала планирует утвердиться как актриса. Но все изменилось в 2012 году. Звезда вышла замуж за питерского актера и шоумена Виктора Васильева - ведущего телепрограммы "Yesterday Live". Свадьба проходила в условиях полной секретности, в одном из дворцов Санкт-Петербурга, на нем присутствовали только близкие родственники и друзья. А 18 апреля 2013 года у пары родилась дочь.

 Сейчас знаменитость чрезвычайно счастлива. Хлопот с малышем актриса не боится. Одному из изданий она рассказала: «В детстве я помогала маме нянчить любимую младшую сестренку. Качала Машеньку перед сном, гуляла с коляской во дворе. «Курс молодой мамы» вроде как прошла . Сестра выскочила замуж очень рано - в 19 лет, и вскоре у нее появилась дочь Анечка, которой сейчас уже 1,5 года. Надо же: сама недавно качала свою сестренку - и уже вижу ее в роли мамы ... Вот кто будет теперь делиться со мной опытом в воспитании малыша!».

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх