Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-01-2014 / Раздел: Новости

 В последнее время жизнь Дженнифер Энистон просто перенасыщена событиями. Всего за один год она объявила о своей помолвке, решила сделать ремонт в личном особняке перед свадьбой, справилась со сплетнями о мнимом разрыве с ее женихом Джастином Теру, снялась в нескольких ильмах, и этот список можно продолжать дальше. Но главные перемены только впереди. 44-летня актриса призналась, что уже давно мечтает о ребенке, и, в конце концов, она решила воспользоваться услугами суррогатной мамы. 

 Звезда сериала "Друзья" воспользовалась советом близкой ей подруги Николь Кидман, которая и посоветовала избрать довольно необычный способ материнства. В беседе с подругой Джен рассказала, что она и ее возлюбленный не прекращают попыток обзавестись ребенком, но пока все впустую. Именно по этой причине Дженнифер и Джастин готовы воспользоваться услугами суррогатной матери. 

 Как оказалось, Дженнифер годами думала о ребенке, но только после напутствий Николь она набралась смелости, чтобы совершить такой важный поступок. Сейчас пара находится в поиске идеальной кандидатки на роль суррогатной матери их будущего ребенка, - сообщает еженедельник National Enquire.

 Как говорится в издании, Джастин и Дженнифер очень хотят стать родителями: Они осознают, что появление ребенка – это самое большое достижение в жизни любого человека. Они получили огромное количество советов от друзей, а больше всех помогла Николь. Она очень любит свою близкую подругу, и считает, что  Джен с Теру чудесная пара. Во всей этой ситуации очень жаль только то, что Дженнифер не сможет почувствовать, как под сердцем зарождается новая жизнь, как растет и шевелится ребенок. Ну и банально но факт, Дженнифер никогда не узнает, что такое джинсы для беременной и вообще, что такое одежда для женщин в положении.

 Тем не менее госпожа Кидман уверена, что ребенок укрепит и без того счастливый союз Дженнифер и Джастина. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх