Детское радио онлайн

Шопоголики

Загрузка ...

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   17-03-2014 / Раздел: Новости

 Известная во всем мире супер-модель Наталья Водянова славится не только своей яркой внешностью, но и сильным характером. Девушка активно работает, и даже находясь в интересном положении не забывает о благотворительности. Но недавно врачи посоветовали Наталье остепенится. По мнению медиков, Водянова должна подумать о здоровье будущего малыша, и порекомендовали ей побольше отдыхать и временно отказаться от перелетов.

 Сейчас звезда подиума переживает последний триместр беременности. И если еще пару недель назад она активно проводила время на полумарафоне в Париже, то сейчас старается большую часть времени проводить дома и даже от поездки на Паралимпиаду отказалась. «Мне запретил доктор. На восьмом месяце беременности мне и самой  тяжеловато двигаться. Антуан тоже старается удерживать меня дома. Если  бы не он я бы точно поехала. Но даже находясь дома, я поддерживаю связь со своими друзьями-паралимпийцам, я болею за нашу сборную», — сказала Водянова в интервью для газеты «Комсосмольская правда».

 Напомним, в первом браке с Джастином Портманом Водянова родила троих детей. Сейчас же российская красавица встречается с Антуаном Арно, от которого и ждет четвертого ребенка. Многодетная мать прекрасно переносит эту беременность, поскольку уже знает, что ее ждет и знает признаки приближающихся родов. Недавно Наталья сообщила, что со своим возлюбленным она уже выбрала имя малышу, а ее старшие дети с нетерпением ждут появления на свет братика — известно, что Наташа беременна мальчиком. По ее словам, сыновья и дочь посоветовали матери назвать ребенка Джорджем, но она решила отказаться от этой идеи, напомнив ребятам, что таким именем назвали сына герцога и герцогини Кембриджских. А пока будущие родители не сообщать имя наследника даже близким, так как считают, что спешка в этом деле не нужна.

 Относительно свадьбы, Арно и Водянова пока не думают об этом. «Наши отношения такие спокойные, безоблачные. Мы искренне этому удивляемся, поэтому думаем, что не стоит что-то менять! Мы любим друг друга, понимаем и уважаем», — призналась Наталья.

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация



Логин :
Пароль :
Напомнить пароль?
Регистрация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Маша и медведь (все серии)

Мультфильм про львенка и черепаху!

Готовим для детей

Вкусный овощной суп с сельдереем

Нежный суп из свинины с лапшой

Все рецепты
Загрузка ...
Знаки зодиака

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
 
Наверх