Детское радио онлайн

Шопоголики

Лучшие игры

Дети и детсад

Погода
Погода в Москве

влажн.:

давл.:

ветер:



   04-03-2014 / Раздел: Новости

 Совсем скоро топ-модель Наталья Водянова родит четвертого ребенка. И она, как никто другой, знает, что беременность — это не повод ограничивать себя в выборе нарядов. Девушкам в положении, по мнению многодетной мамы, вовсе не обязательно носить джинсы для беременных и нелепые балахоны. Поэтому Наталья решила на собственном примере показать, что временно округлившиеся формы не мешают выглядеть очень стильно. Так, на показе Etam, проходящем в столице Франции красотка появилась в очень коротком платье алого цвета.

По примеру компании Victoria's Secret многие бренды стали устраивать не просто модные показы или презентации, а самые настоящие фешен-шоу: с известными моделями, именитыми звездами и интересными декорациями. И недавний показ Etam в Париже стал именно таким: в первых рядах сидела беременная Наталья Водянова, а выходы девушек-моделей сопровождались хитами хип-хоп певицы Ив.

 Водянова на протяжении многих лет сотрудничает с французским брендом нижнего белья Etam: берет участие в съемках рекламы, создает собственные модели под узнаваемым лейблом Natalia pour Etam и регулярно посещает шоу торговой марки. И новый показ не стал исключением: модель, находящаяся на последних месяцах беременности, редко появляющаяся на публике, в этот раз нашла время, чтобы взглянуть на дефиле.

 На подиуме, под живое выступление артистки Ив, модели демонстрировали комплекты нижнего белья, купальники и комбинезоны, однако все внимание окружающих было приковано к Наталье Водяновой, которая была в коротком платье своего любимого ярко красного цвета. Топ-модель светилась от счастья.

 Помимо Натальи на шоу пришли ее возлюбленный Антуан Арно, Пичес Гелдоф, Катрин Денев, а также супруг Кейт Мосс Джейми Хинс. 

(голосов: 0)




Поиск по сайту

Песни для детей

Авторизация

Рекомендуем

Мультяшный ТОП

Готовим для детей

 
Наверх